Что делать? Котёнок сидит в дырке для кошек.

Валерия Рякина Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Вчера забрала котёнка. Ему меньше месяца. Шипел на меня. Прятался в угол. Я вышла в магазин. Пока мы ходили,он спрятался в дырке. Сегодня спускались его там нету. Потом он плакал. ПОМОГИТЕ У НЕГО ГЛАЗКИ ПЛОХИЕ!!
Дополнен 1 месяц назад
Котенок родился в подвале. Его забрали у мамки
Голосование за лучший ответ
Sidska Sidskovich Знаток (269) 1 месяц назад
накорми его
Валерия РякинаУченик (92) 1 месяц назад
Чем? Корма нету закончился
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (158604) Валерия Рякина, мясом можно накормить,творогом с кефиром.
Белая Косатка Ученик (246) 1 месяц назад
Он должен привыкнуть к новой обстановке, поэтому прячется. Посадите его в отдельную комнату, поставьте миску с кормом, водичку и лоток. И постепенно приручайте
Валерия РякинаУченик (92) 1 месяц назад
Как я его посажу если он не выходит. Даже не подходит к дырке чтоб вылезти
Белая КосаткаУченик (246) 1 месяц назад
Попробуйте приманить чем то
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (158604) 1 месяц назад
Такие глаза это симптом вирусной инфекции.Надо котенка доставать и везти к ветеринару,а то он помрет.
Валерия РякинаУченик (92) 1 месяц назад
Я понимаю, но как его достать?
Оч чёрная кошка Высший разум (439564) 1 месяц назад
что за дырка? Вообще необходимо было закрыть все щели и отверстия в которые котёнок мог пролезть! Именно для того, что бы не случалось подобных историй. Обязательно показать котёнка врачу!