Почему хакеры такие немощи?

Они взламывают сети,сервера,телевизоры и машины и технологии. НО НЕ МОГУТ УЖЕ 5 ЛЕТ СДЕЛАТЬ ВЗЛОМ Call of Duty Modern Warfare 2019

Не путай сетевых хакеров и репакеров. Это как сравнивать агентов гру и соседа дядю Ваню на балконе с биноклем.

да жиза, хочу взлом фотошопа для лица чтобы примерить себе чёлку, а они никак не хакнут

Потому что им эта параша науй не сдалась, и выгоды плюс ко всему тоже никакой

потому что ты дурачок