Как убедить родителей отпустить в "Артек"?

Дарья Жигульская Ученик (104), закрыт 5 месяцев назад
Кратко опишу ситуацию: Я хочу подать заявку на смену в "Артеке", так как достижений уже достаточно много, но родители не разрешает, потому что война идёт. Но ведь даже если сидеть дома, может прилететь что угодно! То есть мне теперь всю жизнь никуда не ходить, а сидеть и трястись? Так, знаете, тоже не очень интересно..
При этом многие мои знакомые в этом году либо уже съездили, либо скоро поедут, а я из-за этого ощущаю себя отстающей...?
Лучший ответ
сергей Искусственный Интеллект (107878) 6 месяцев назад
какой тебе артек если в школу через неделю
Остальные ответы
Roots Мудрец (13771) 6 месяцев назад
Прилететь может что угодно, но в тех местах всякие неопознанные летающие объекты летают гораздо чаще, чем в глубине территории России
К тому же, пока неопознанный летающий объект долетит вглубь территории, его с более высокой вероятностью собьют
Так что сиди дома и не надо лезть туда, где идут боевые действия
ДержитеМеня Искусственный Интеллект (203214) 6 месяцев назад
успеешь. вся жизнь впереди. Когда война, нужно сидеть дома
alifa_li Ученик (215) 5 месяцев назад
также само, из-за этого мои боятся (