Кто-то сам демонтировал душевую кабину и ставил новую ? Ну или ставил поддон? Получилось ?

Александра Мастер (1094), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
саня шкаф Гуру (3736) 3 месяца назад
Снимал и ставил сам, лучше людям заплатить, чтобы поставили, ибо это тот ещё гемор
АлександраМастер (1094) 3 месяца назад
Он протекал у вас ?
саня шкаф Гуру (3736) Александра, тот, что ставил не протекал, а старый да
Игорь Искусственный Интеллект (109899) 3 месяца назад
при монтаже герметиком стыки нужно заделывать, в инструкции всё это написано
Владимир Пыков Просветленный (49533) 3 месяца назад
Дофига раз ставил поддоны, сам заливал из бетона, но демонтировал всего 1 раз
Dmitry Искусственный Интеллект (612857) 3 месяца назад
И монтировал, и демонтировал неоднократно. В одиночку неудобно, лучше вдвоём.