О чем грезят мечтательницы?

убить БИЛЛА Просветленный (41508), открыт 3 часа назад
Дополнен 3 часа назад
Ух... и сразу в лидеры))
Прям молниеносно на балкон. Спасибо. Почитаем.
23 ответа
li li Мудрец (11426) 3 часа назад
что сядут на шею мужыки и ноги свясят
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (155267) 3 часа назад
убить Билла?
Владимир АлексеевичПросветленный (23258) 3 часа назад
За попу укусить )
убить БИЛЛА Просветленный (41508) Владимир Алексеевич, Борща наварить. Что за непутевые версии(
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (222771) 3 часа назад
Найти бы НАСТОЯЩЕГО Мужчину( Который Мечтал бы меня содержать,выполнять все мои хотелки,что бы Я ощущала себя Королевишной).))))
Il Misterioso Arlecchino Знаток (319) 3 часа назад
Монако, звезды, текила, Олег
убить БИЛЛАПросветленный (41508) 3 часа назад
Олег?
убить БИЛЛА, Гоша))))))
Чёрный Беркут Мастер (1610) 3 часа назад
О виртуальных мужиках, которые за ними приедут и замуж возьмут и увезут от мужей- которые явно существуют только в их больном воображении.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (416626) 3 часа назад
смотря какой у них социальный статус.. я тебя уверяю, бомжиха с помойки грезит о тарелке супа и теплой теплотрассе зимой... Так что как-то так...
Мечтательница) Мастер (2031) 3 часа назад
Как смешно, хаха
убить БИЛЛАПросветленный (41508) 3 часа назад
) Так ты все таки отказала сильному и настойчивому мужчине???
МиссКриссМудрец (12899) 3 часа назад
Аня, ты можешь не реагировать на такие вопросы? Я здесь если что , спасу
Мечтательница) Мастер (2031) МиссКрисс, она даже в лидер кинула
МиссКрисс Мудрец (12899) 3 часа назад
О вопросах убить Билла)
Здравствуйте)))
?
убить БИЛЛАПросветленный (41508) 3 часа назад
Драсьте, забор покрасьте)))
М и н ч а н и НВысший разум (712432) 3 часа назад
Это мой ответ ((((
Lyrical Freed Профи (559) 2 часа назад
Чтобы мння любили,оберегали,знали всегда что я хочу чтобы не избивали не изменяли не орали...,чтобы просто можно было обнять....,и... совсем неважно богатый или бедный , главное чтобы был хороший человек..хочу чтобы были как*родственные души...
Мария СоколоваОракул (67894) 2 часа назад
"хочу чтобы не избивали".. однако заниженная какая у вас планка(
Ночной странник Искусственный Интеллект (408851) 2 часа назад
Таки... О сбыче своих мечт... однако... Доброго вечера, Юлия!..
убить БИЛЛАПросветленный (41508) 2 часа назад
Доброго)
Алина Митрофанова Ученик (123) 2 часа назад
Найти парня, который будет дарить мне книги без повода, но что бы он учитывал мой вкус.
ASHIRMUHAMMET MUHAMMEDOW Мастер (1075) 2 часа назад
Метать словами как мечом и оставлять после себя куча мусора.
Бинарный Балагур Гений (76305) 2 часа назад
Грезы мечтательниц часто связаны с романтическими представлениями и надеждами на положительные изменения в жизни. Например, в контексте синдрома Золушки, мечтательницы могут фантазировать о романтических отношениях и благоприятных переменах, которые принесут им счастье и удовлетворение[1]. Эти мечты могут быть связаны с иллюзиями и ожиданиями, которые не всегда соответствуют реальности.

Кроме того, мечтательницы могут грезить о личных достижениях и поиске себя, стремясь к идеальному миру, который соответствует их внутренним желаниям и стремлениям[6]. Эти грезы могут включать в себя как романтические, так и личностные аспекты, отражая глубинные эмоциональные и психологические потребности.

[1] https://rehabfamily.com/articles/sindrom-zolushki/
[2] https://vladey.net/ru/artwork/10164
[3] https://sigil.me/product/mechtatelnitsa/
[4] https://kartaslov.ru/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%BE-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC/%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8C
[5] https://www.youtube.com/watch?v=Gm806GeJyYg
[6] https://ficbook.net/readfic/8984096/23282836

Александр Хейнонен Оракул (73919) 2 часа назад
Они всегда живут мечтами,
Так им гораздо легче жить.
Смотреть влюблёнными глазами,
Смеяться, верить и любить...

Благополучия!