Как сделать UEFI замен LEGACY на B450M Pro4

Руслан Алиулин Ученик (115), на голосовании 2 месяца назад
Смотрел гайды как сделать но не одного раздела нету по типу boot securety и всей этой шняги, помогите ахпорбес
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309937) 3 месяца назад
Загрузиться с установочного диска винды, нажать Shift+F10 и в командной строке выполнить команду:
 mbr2gpt /convert
После этого в BIOS поменять порядок загрузки, чтобы первым грузился Windows Boot Manager.
Руслан АлиулинУченик (115) 3 месяца назад
Винду переустановить?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309937) Руслан Алиулин, нет, не обязательно
Короче вставить флешку с виндой написать команду и в биосе поставить Windows Boot Manager и винду сносить не надо
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309937) Руслан Алиулин, да, как правило, этого будет достаточно
там только диск и вё
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309937) Руслан Алиулин, с него грузится или нет?
грузится
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309937) Руслан Алиулин, значит, в GPT диск не конвертировал, покажи скриншот управления дисками в винде
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309937) Руслан Алиулин, диск так и не конвертировал в GPT