lergas
(1883),
на голосовании
2 месяца назад
Дано: имеется магазин канцтоваров, он расположен в торговом центре ,в арендуемой площади. Предположительно сотрудник составила жалобу " поступила информация вопросу освещения ". Роспотребнадзор по Заволжскому г .Твери предлагает мне предоставить пояснения,а также контроля с проведенными лабораторными исследованиями.
Дальнейшие действия как арендатора данного помещения и владельца этого магазина.