Как быть с освещением?

lergas Мастер (1883), на голосовании 2 месяца назад
Дано: имеется магазин канцтоваров, он расположен в торговом центре ,в арендуемой площади. Предположительно сотрудник составила жалобу " поступила информация вопросу освещения ". Роспотребнадзор по Заволжскому г .Твери предлагает мне предоставить пояснения,а также контроля с проведенными лабораторными исследованиями.

Дальнейшие действия как арендатора данного помещения и владельца этого магазина.
Дополнен 3 месяца назад
Вопрос для моего приятеля
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (221525) 3 месяца назад
В чем суть жалобы? Что не так с освещением?