Через сколько времени можно выбрать лучший ответ в ответах маил ру

Виктор Кретов Ученик (105), закрыт 3 месяца назад
Интересно очень
Лучший ответ
Остальные ответы
Тихон Громков Мыслитель (8738) 4 месяца назад
Ну там в районе пары часов
Виктор КостинЗнаток (340) 4 месяца назад
3 часа ровно
Тихон Громков Мыслитель (8738) Виктор Костин, а я и думаю, вроде 3 часа, а вроде и побыстрее. 4 года тут сижу)
Е Г Мудрец (19244) 4 месяца назад
по разному бывает
Три часа ровно
Е Г Мудрец (19244) Виктор Костин, буду знать.
Диффикулт Гречковна Мыслитель (8077) 4 месяца назад
3 часа с даты публикации вопроса. если на вопрос не дано ни одного ответа, то уведомление не присылается.
Если не данно двух и более ответов*
Диффикулт Гречковна Мыслитель (8077) Виктор Костин, мне уведомление присылается когда есть хотябы 1 ответ
Мишаня Осипов Ученик (203) 3 месяца назад
Более 3 часов если много ответов