Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каков шанс что у меня будут глисты в жопе из-за съеденной селёдки с червями?

Вика Олег Ученик (124), на голосовании 2 недели назад
купила селёдку, думаю "ну щас вкусно поем наконец". съела кусочек, затем 1 штучку икорки, беру вторую штучку и вижу тонкого, но длинного червя. он был частью в икре, а другой на ней. сам он был длиной где-то см 5 если считать только видную часть. его я не доставала из икры. однако теперь волнует вопрос, какой шанс что у меня появятся глисты и какие к этому симптомы? сильно ли это страшно, или я обойдусь неприятными ощущениями?
Голосование за лучший ответ
Владислав Мудрец (10633) 1 месяц назад
Чеснока захавай на всякий случай
STRӘNNIK Мастер (1376) 1 месяц назад
Здравствуйте! Меня Матвей Ибрагимов! Глисты будут вероятность 70%, даже у меня были они после ролл. Это рыба.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (326932) 1 месяц назад
Он там засолился вместе с рыбой. Так что не надо истерить.
Goblin Alive Гуру (3140) 1 месяц назад
Очень маленький -сельдь, сука, солёная, черви -вряд ли были живые...
Пеленка Ученик (243) 1 месяц назад
Большой, съешь грибы лисички сырыми пару штук, и будет норм