Почему не срабатывает js скрипт (для карусели слайдов) на выгруженном сайте в git hub?

Эдуард Лисин Знаток (379), на голосовании 2 месяца назад
вместо карусели в гит хаб просто картинки в ряд (js не работает). но при локальном запуске из vsc все работает, карусель есть
https://adhuard.github.io/boots/
Голосование за лучший ответ
AaacoB Aaac Мудрец (14157) 3 месяца назад
чюваг... хз че там у тя с кодом, но судя по иконкам на твоем компе - у тя серьезные проблемы с башкой!
ПавелПросветленный (25616) 3 месяца назад
а судя по твоему комментарию, тебе явно не о его голове беспокоится надо.
Максим Искусственный Интеллект (213102) 3 месяца назад
Не этот скрипт случайно?
Эдуард ЛисинЗнаток (379) 3 месяца назад
в общем git hub не дает подгружать плагины js с левых сайтов, поэтому нужно их файлы в свой сайт интегрировать, тогда все работает
Максим Искусственный Интеллект (213102) Эдуард Лисин, ага
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263830) 3 месяца назад
Значит какая-то библа не линкуется. Смотри в консоль, возможны ошибки CORS