Цены на квартиры на Циан - соответствуют действительности? Или завышенные? заниженные?

Сибирский Кот Мудрец (15691), закрыт 3 месяца назад
вторичка
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (324178) 3 месяца назад
нормальные цены,никто не завысит -это не выгодно
Остальные ответы
Ия Профи (541) 3 месяца назад
На сколько мне известно, соответствуют.
Магистр Йоба Просветленный (25855) 3 месяца назад
Это рыночная цена в нынешних условиях, такова реальность. Авто к примеру сейчас тоже стоят неоправданно дорого, как новые, так и б/у, но это рыночная цена на основе спроса/предложения.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219492) 3 месяца назад
Бывает и завышены, на итог/встречу --ниже.Но не на свежее.
. Мыслитель (9490) 3 месяца назад
Торгуйтесь если цена вам кажется завышенной. Цена недвижки зависит от многих факторов, вот это и надо учитывать.
,, Мудрец (12625) 3 месяца назад
Заниженных очень много от агенств. Телефоны собирают
Vovan L Ученик (180) 3 месяца назад
Deli na 3...Это цены хотелок собственников.
,,Мудрец (12625) 3 месяца назад
Точно. Высокие - хотелки собственников, а низкие - хотелки съемщиков.