По петуху можно часы сверять. Ваш тоже без пары минут в два часа ночи орать начинает??

Андрей Мохов Просветленный (48548), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
mirror Искусственный Интеллект (127215) 3 месяца назад
у нашего будильник на 5:00 установлен.. и ведь красиво поет ;))
давайте нам своего на перевоспитание ;))
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (106458) 3 месяца назад
мои беспорядочно кукарекают, штук шесть наверное осталось
вэллПросветленный (41969) 3 месяца назад
Кто же держит столько петухов ?
Игорь Искусственный Интеллект (106458) куриц тож много)
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (108969) 3 месяца назад
Не наш , соседский .
Ещё и вороны . И сверчки . И кошки . И вообще вся живность ополчилась против нас , чтобы помешать спать . А ещё над ухом сейчас летает полчище комаров , которые плевать хотели и на жидкость , и на пластинку , и на спираль, и на меня . Я уже сожгла все - осталось сжечь дом вместе с комарами.
Поезжайте в деревню- говорили они ...
Там хорошо , спокойно - говорили они ...
Андрей МоховПросветленный (48548) 3 месяца назад
Да я к петухам давно привык, просто кота выпускал. Но почему он в 2 ночи ровно орет? Проорался и затих.
А чего тебе не спится?
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (108969) Андрей Мохов, комаров осталось победить)
aлим Искусственный Интеллект (112927) 3 месяца назад
я сугубо городской житель. проживая в деревне, я бы с петкхами только спать ложилась.
а коров бы всех перевоспитала, они бы у меня просыпались не раньше полудня.
Тогда нужно поить коров много
aлим Искусственный Интеллект (112927) вэлл, заранее воды наливала бы. им что свежекипяченую обязательно надо?
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (125073) 3 месяца назад
Когда я снимала жильё на границе с сельской местностью, первый петух верещал часа в 4 утра.
Paul sir McCartneyМыслитель (7680) 3 месяца назад
Не верешал, а радостно будил людей
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (125073) Paul sir McCartney, может быть.
Живу в раю Просветленный (48868) 3 месяца назад
У соседей орет с 4 утра. Нам не мешает.
лев Искусственный Интеллект (148566) 3 месяца назад
Солнце , восход меняется, поэтому и кукарекает в разное время
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (115064) 3 месяца назад
если повод есть
сёдня встала - потом час уснуть не могла