Плесень в доме

Oleg_PUBG Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Поломался пк поэтому к той части комнаты где он стоит не подходил уже месяц, вчера заметил что на коврике для мыши плесень и на клавиатуре вместе с наушниками, из за чего это может быть? Как от нее избавиться
Голосование за лучший ответ
Кирилл Ардыванов Ученик (218) 3 месяца назад
Пыль превратилась в плесень
Роман Романов Ученик (129) 3 месяца назад
Попробуйте пописать на плесень или покакать
Michael✯Angel Высший разум (130629) 3 месяца назад
скорее всего влажность велика
---
ванга бы сказала, что зимой такой пробемы не было. она права? ツ
ip Искусственный Интеллект (143314) 3 месяца назад
Содержите помещение в нормальном санитарном состоянии.
Проветривайте, выполняйте периодическую уборку.
Без вентиляции плесень вылезает почти автоматически.
Можно проверить работу каналов в кухне и санузле до кучи.
Если они работают при открытых окнах, значит притока не хватает и надо разбираться с форточками и фрамугами…
XYZ Просветленный (37760) 3 месяца назад
Поставь датчик влажности, как подниматься больше 60% сразу окно открывай, либо ставить в этой комнате приточную вентиляцию с улицы