Помогите найти название крипипасты , плз..

вообщем, в крипипасте была женщина и она была очень красивой особенно у женщины была красивая улыбка, и у нее был муж , которому она изменяла (вроде , я точно не помню..) и в один момент муж узнал о изменах(вроде..) и взяв большие хирургические ножницы он сделал в буквальном смысле сделал женщине улыбку до ушей и бросил женщину (вроде..) и эта женщина стал злым духом в Японии, она ходит в маске (ну медицинские маски, которые рот прикоывают) и спрашивает у прохожих красива ли она , и если прохожий говорит да , то она снимает маску она снимает маски , обнажая в буквальном смысле улыбку до ушел и спрашивает "а теперь я красивая?" и если прохожий говорит "да" то женщина говорит "я сделаю тебя таким же крассивым/ой" и делает прохожему улыбку до ушей ножницами, а если на вопрос "а теперь я красивая?" прохожий говорит "нет" то она убивает его ножницами , и чтобы ее перехитрить то надо спросить у нее красивы ли вы, и она будет думать некоторое время и это даст вам возможность убежать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

лень читать твой высер

О, нифига, интересно

городская легенда о Кутисакэ-онна

.