КАК СПРАВИТСЯ С ЗАВИСИМОСТЬЮ ОТ ДОТЫ?
Я раньше очень часто играл в доту, настолько часто что моему брату это не понравилось и он принял слишком радикальные меры, он начал отрывать меня от кресла когда я сажусь за доту, а потом и вовсе бить за игру в неё, первые несколько дней все было более менее, но потом у меня начались небольшие звуковые галлюцинации в виде звуков из доты, через ещё пару дней начались и визуальные, а сейчас так вообще я ни о чем не могу думать кроме доты, дота.. я хочу просто поиграть в доту, каждую ночь я мучаюсь от бессонницы и даже если засыпаю то на пару часов а затем сразу вскакиваю с криками "ДОТУ, ДОТУ МНЕ", я не понимаю что с этим делать, мне кажется ещё немного и я не выдержу без доты, просто дайте мне доту, дайте мне доту.
Таких много. Психолог в помощь.
на работу устройся разгружать вагоны не до доты будет.
Есть только два способа избавиться от желания.
Удовлетворить его.
Отказаться от него.
Всё иные пути и способы полупутей - самообман.
Удовлетворить желание навсегда нельзя, потому что желания возникают и исчезают.
Отказаться от желания навсегда - можно. Потому что желания возникают и исчезают.