Бьютилэнд
+1Вопрос касательнор ребра
Здравствуйте. Незнаю что такое может кто сталкивался , когда делаю полунаклоны например умываюсь нагибаюсь левая часть где спина выше поясницы и левое ребро как будто напрягается и идет давление на ребра именно на левое и сразу начинаю чувствовать ребро не понятное ощущение боли нет, как будто какую то нижнюю часть ребра начинаю чувствовать не понятно какую такое ощущение как будто кто то дотрагивается до ребра, это болезнь?
незнаю болезнь или нет но у меня такая же ситуация года 2 назад разбился на мотоцикле после этого у меня стало появляться давление на правом ребре и оно сильно выпирает советую сходить к хирургу
Деформация ребра из-за неправильной осанки. Такое бывает
сломал
А если без шуток то сходи к доктору проверся