Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос касательнор ребра

lina lina Ученик (73), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте. Незнаю что такое может кто сталкивался , когда делаю полунаклоны например умываюсь нагибаюсь левая часть где спина выше поясницы и левое ребро как будто напрягается и идет давление на ребра именно на левое и сразу начинаю чувствовать ребро не понятное ощущение боли нет, как будто какую то нижнюю часть ребра начинаю чувствовать не понятно какую такое ощущение как будто кто то дотрагивается до ребра, это болезнь?
Голосование за лучший ответ
Артемий Революшен Мастер (1036) 1 месяц назад
А если без шуток то сходи к доктору проверся
Михаил Данилов Знаток (299) 1 месяц назад
Деформация ребра из-за неправильной осанки. Такое бывает
lina linaУченик (73) 1 месяц назад
Я честно испугалась подумала что за ощущение прям чувствуется так сильно и не понятные ощущение уж подумала не дай бог там что то вырасло под ребром или на ребре, а почему с правым ребром такого нет? Вы уверены что это деформация точно?
lina linaУченик (73) 1 месяц назад
За компьютером сижу часто
Витвлий Федоряк Профи (770) 1 месяц назад
незнаю болезнь или нет но у меня такая же ситуация года 2 назад разбился на мотоцикле после этого у меня стало появляться давление на правом ребре и оно сильно выпирает советую сходить к хирургу