Где искать хорошего прораба с бригадой для стройки?

Очень нужен добросовестный прораб с проверенной бригадой для строительства дома в Подмосковье. Симферопольское шоссе

Что строим?

У хорошего прораба разные бригады под разные задачки.
И лучше всего искать местного, который живёт в Подмосковье постоянно, с семьёй. Такие не убегут и всегда думают об ответственности за свои решения.

по знакомству

договоритесь с Романом ,если он не занят

даже самый супер прораб может облажаться и кинуть много еще и от заказчика зависит - но супер прораб ни кто без исполнителей работ они не последние в этом звене