Jean Paul guttier elixir

tubitu Ученик (38), на голосовании 1 месяц назад
Заказывать ли JPG elixir вслепую, не послушав? Просто нигде в моем городе нет тестеров, заказывать с ЗЯ буду.
Голосование за лучший ответ
галка Оракул (91807) 3 месяца назад
Мсье , вы носили когда нибудь парфюм ? Судя по вопросам - никогда. Каким образом левые люди могут вам советовать, какую хрень вам брать, какую нет?Вы, как упЁртый дятел , тут озвучиваете чьи -то бренды на слуху с однообразными вопросами осла по кругу. Идите в ближайший магазин , где есть тестеры и пробуйте на себе все подряд . Вслепую люди заказывают себе парфюмерию, когда они уже понимают, что именно ВОЗМОЖНО они получат по озвученному ( вернее, тому, что решили озвучить в пресс релизах ) содержимому , или идет игра на любовь и доверие к конкретному парфюмеру , или идёт поиск уже конкретного солирующего любимого компонента .Отзывы ( кучи) и внятных и идиотских написаны на известных парф.сайтах. Умеете фильтровать - вперёд. Так что , хотите покупайте , хотите не покупайте - всем, кроме вас , фиолэтово.
надежда Мыслитель (9873) 2 месяца назад
да! и будет Вам счастье, не понравится - подарите мне)