Кот страдает от гомофобии, почему ветеринар не хочет его лечить?

Андрей Свистунов Ученик (54), на голосовании 1 неделю назад
У соседа кот есть. Он как увидит во дворе, что два голубых кота тесно общаются, не может этого вытерпеть, выбегает, чтоб надавать им по морде. Однако те коты ему самому по морде дают и пытаются еще и влезть не него. И никак кот не может успокоить себя, каждый раз это повторяется. А ветеринар не хочет лечить кота. Предлагает всех троих кастрировать, и все. Больше ничего не может. Что делать?
Голубых котов на самом деле кастрировать нельзя, у них свои хозяева есть, но ветеринар не понимает, ему лишь бы всех кастрировать. Он получает процент за пропаганду корма для кастрированных котов.
Голосование за лучший ответ
Anatoliy Karpov Мудрец (12642) 1 месяц назад
Потому что ветеринар сам такой
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (116918) 1 месяц назад
Потому что кот и не обязан терпеть, когда ты ему пробку вставляешь.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228049) 1 месяц назад
Ты сам то понял что написал? У животных нет этой ориентации. И что ветеринар должен лечить? Твой воспалённый мозг?
Кот Просветленный (28210) 1 месяц назад
Ветеринар просто живодер а у котов всего-лишь споры за территорию!
toster 1 Знаток (260) 1 месяц назад
Ветеринар сам хочет таких котов
Benevolent. Искусственный Интеллект (452018) 1 месяц назад
Для кота все другие коты - соперники.
Wnale Nerd Мастер (1872) 1 месяц назад
Что вы написали вообще? Вы хоть сами понимаете, какую чушь несёте? Я надеюсь, вы ещё кота реально к ветеринару с этим бредом не потащили.
Morax Archon Профи (731) 1 месяц назад
Гордись котом своим