От кого беременна Ольга Бузова?

Кира Курседова Просветленный (48067), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Скибеде Вафледрон Леша Профи (945) 3 месяца назад
От меня
Дима КрамшовУченик (17) 3 месяца назад
Нет, от меня!
Скибеде Вафледрон Леша Профи (945) Дима Крамшов, тест днк покажет.
кажется, будет дождьМудрец (11289) 3 месяца назад
Скибиди па па.
«Осенняя лихорадка» Оракул (96647) 3 месяца назад
Пока не понятно беременная ли она вообще, Бузова сказала что у нее внутри «живет что-то», а от кого тоже не понятно ввиду огромного числа партнёров.
Иван ИвановМудрец (13560) 3 месяца назад
"живет что-то" - чужой?)
Кира КурседоваПросветленный (48067) 3 месяца назад
то есть возможно у нее глисты?
; Мастер (2472) 3 месяца назад
Она уже так давно зациклена на теме материнства, что хоть бы от кого…
FAVORITE* Гуру (3371) 3 месяца назад
Вряд ли ... очередная утка о себе лишь бы не забывали о её существовании. Сама себе купила колечко надела на пальчик и фотает, выставляя фотки в Ин-те типа - помолвчное. Узнала, что Дава сделал предложение Мари Краймбрери и она его приняла... теперь они не просто пара, а жених с невестой.. Вот Бузовой и не хотелось отставать от бывшего жениха.... Будьте готовы услышать Новость, что возможно это ребёнок Давы... всё можно ожидать от этого шоубиза... ничего святого((
Alex Galinin Просветленный (28034) 2 месяца назад
Сложный вопрос. Бузова - дама на любителя.