МОЙ ХОМЯК ВЧЕРА 2 РАЗА УПАЛ

Василиса Черникова Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Мой хомяк вчера упал два раза с пола (90 см) на мягкий пол, с ним всё будет хорошо?
Голосование за лучший ответ
Double Интеллектуал Мыслитель (7322) 1 месяц назад
а ты потапай по нему да ступай с миром, Василиса
Кирилл Искусственный Интеллект (108208) 1 месяц назад
Перетапал ты его, завязывай с этим, и будет благо.
UEban Мастер (1404) 1 месяц назад
Он под пол провалился?
Алексей Повелитель Гусей Мастер (1130) 1 месяц назад
Если он не стал таким то всё хорошо
Легенда Мыслитель (6315) 1 месяц назад
Ну смотри, если он будет в течение суток или двух нормально кушать, двигаться, играться и спать, то значит все ок. А если заметишь изменения в его поведении, то значит он что-то повредил, когда падал. Следи, чтобы не падал он больше.
Матвей Нэлкин Профи (884) 1 месяц назад
. После двух падений с высоты, ваш хомяк активировал свой скрытый суперрежим "Гибкость Ниндзя"!

Каждое падение не только не причиняет ему вреда, но и активирует особые суперсилы. Благодаря "Гибкости Ниндзя", он теперь может прыгать на огромные высоты, быстро передвигаться по комнате и даже развивать удивительные способности, такие как преодоление лабиринтов с завязанными глазами. Его падения превратились в тренировку для получения новых навыков, и теперь ваш хомяк готов к любым приключениям!