Кот перестал есть хлеб. Он уже с жиру беситься? Час назад уничтожил сосиску, а хлеб теперь только понюхал и дальше пошел

Евгений Савельев Ученик (40), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Lompee Мастер (1771) 1 месяц назад
Сам попробуй хлеб есть только
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228049) 1 месяц назад
Сосиськи и хлеб- для людей, а не кошек. Не умеешь правильно кормить, отдай
Евгений СавельевУченик (40) 1 месяц назад
У меня предыдущий кот мяса никогда не видел. Прожил лет 10. А этот сосиски каждый день ест... Что же тут плохого?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228049) Евгений Савельев, 10 лет-мало вообще-то.
one two Ученик (132) 1 месяц назад
А какого фига ты ему хлеб даёшь?
Dima GermanМыслитель (7973) 1 месяц назад
Кошкам можно давать хлеб, но не стоит делать это регулярно и в больших количествах.
Женя Высший разум (139217) 1 месяц назад
Котов не кормят ни сосисками, ни хлебом.
Какой уж тут с жиру бесится. Ваш кот выжить пытается ....
Дмитрий Кулешов Мудрец (10769) 1 месяц назад
Хлеб не входит в рацион хищников
Алиса. М Оракул (96566) 1 месяц назад
Хлеб и сосиски еда человека, а не кота, с какого его кормят то не правильно, в школе не учили чем хищников кормить что ли
Глеб Сурин Мудрец (10509) 1 месяц назад
Бедный кот,хозяин не знает,что кошки хищники,дрянью кормит.
Юлия Оракул (94882) 1 месяц назад
коту не надо хлеб..бедный кот...вы хоть на улицу его отпускаете? может хоть там поймает кого...коты же хищники, а не хлебоядные
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (392844) 1 месяц назад
отдай кота в добрые руки ты над ним издеваешься заставляя есть хлеб это хищник а не всеядная свинья
Ateş Высший разум (253473) 1 месяц назад
Не, я конечно понимаю, можно не знать, чем кормить кота, но насколько надо быть тупым и равнодушным, чтобы не загуглить просто вопрос - что едят кошачьи? слава богу есть теперь статья за жестокое обращение с животными можно и срок схлопотать. А вычислить адрес по айпи - раз плюнуть.
Надеюсь, кот уйдет и найдет себе хозяина получше.