Сколько стоит молочная змея?

Polina Galkina Ученик (16), на голосовании 1 неделю назад
хочу купить молочную змейку..Подскажите пожалуйста,какая средняя цена для нее
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (308231) 1 месяц назад
Средняя цена в районе 8 тысяч рублей.

Лично мои молочные змеи стоили 15 тысяч йен, около 10 тысяч в рублях. Обе, цена на одну, несмотря на разную расцветку.

Если собираешься брать, то тебе надо еще добавить стоимость террариума. Это в лучшем случае еще около 10 тысяч рублей, в худшем только за него можно отдать под 20-30 тысяч. Для одной змеи особо большой террариум не нужен. При желании можно даже самодельный организовать, но я бы не рекомендовал.
Polina GalkinaУченик (16) 1 месяц назад
хорошо, спасибо