Что делать если кот блюет кровью с глистами
Здравствуйте, сегодня утром кота просто вырвало глистами , дальше его начало вырывать кровью с пенкой , и сейчас тоже вырвало кровью , я очень сильно боюсь за него , я заметила что сейчас он очень вялый ходит по дому мяукает, похудел в животе носик мокрый, но холодный .В город мы поедем только послезавтра , что делать ?
ну от такой заглищенности кот может и не дожить .пока вы там оторветесь и соизволите посетить врача или хотя бы сходить и купить таблетки,опять же в таком состоянии надо бы прокапать кота.
будете дальше искать себе оправдания кошак загнется от интоксикации,а может будет закупорка кишечника со смертельным исходом..кстати вы уже в зоне риска.если уже не заразились от кота( яйца гельминтов были и есть на шерсти на животного)
Для послезавтра кот и окочурится может. Ради кота сегодня поехать не хотите?
Продолжайте сидеть дома и выкопайте яму. Вы настолько запустили уже кота...
Антигельминтик ELANCO Дронтал для кошек, 2 таб. купить и дать таблетку
в больницу ехать, а не вопросы задавать.
Неужели неясно, что если кот блюет кровью, то надо срочно ехать в больницу, а не задавать ссаный вопрос на мэилру?