Ветеринарный консультант по здоровью собак

Наталья Наталья Ученик (125), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста хорошого ветеринарного консультанта
Голосование за лучший ответ
Аdventure Высший разум (121133) 1 месяц назад
В каждом городе свой. И не каждый хороший ветеринар разбирается одинаково в заболеваниях разных направлений. К примеру, есть отличные офтальмологи, есть хирурги, есть кардиологи, есть дерматологи... Перечень можно продолжить...
Вы ищете онлайн ветеринара, или в своем городе. Хоть бы вопрос нормально сформулировали.
Если вы по поводу предыдущих вопросов, то вам насчет кормления и рациона все правильно написали. Если нужен врач, то обращайтесь очно, делайте узи жкт, сдавайте анализ крови на биохимию и общий.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316159) 1 месяц назад
в своем городе ищите форумы владельцев домашних животных и там можно узнать по какой проблеме и к кому обратиться
Наталья НатальяУченик (125) 1 месяц назад
Дело в том и заключается что в нашем нет этих всех клиник и тд.А что бы поехать ,это часов 5 нужно в одну сторону ехать