Куда можно устроиться работать с педагогическим образованием!!!

Елизавета одпнджопно Ученик (84), на голосовании 4 дня назад
Добрый день! Помогите пожалуйста! Куда можно устроиться работать с педагогическим образованием специальность Дошкольное образование, кроме детских садов?
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (305800) 1 месяц назад
В детский садик. Или работай сиделкой для детей.
Твоя мамаша. Гуру (2760) 1 месяц назад
фамилия тоже педагогическая?
ДимOnOffПросветленный (41516) 1 месяц назад
Более чем, в тренде с молодежью)
ДимOnOff Просветленный (41516) 1 месяц назад
Устроиться можно куда угодно, был бы диплом. А знания у тебя какие?
Елена Искусственный Интеллект (300308) 1 месяц назад
С таким ником лучше бы вам от детей быть подальше...