HTML в планшете. ХЕЛП

Иван Андрианов Знаток (324), на голосовании 1 месяц назад
Создал index.html там список игр у меня, на компе открывалось всё хорошо, на планшете самсунг тоже все было отлично, но на BQ планшете не открывает ссылки и пишет "При загрузке веб-страницы content://media/external/file/Roblox/Roblox.html произошла ошибка
не понимаю как ему указать путь к папке...
Голосование за лучший ответ
million232323 Профи (545) 3 месяца назад
ньюфаги боже
Иван АндриановЗнаток (324) 3 месяца назад
лучше б помог
 браузер
опера
там
откроет
Ушёл в закат Мудрец (14664) 3 месяца назад
список игр в Obsidian`e (например) вести надо, а не таким дедовским методом, и с другого устройства можно смотреть если синхронизировать
тут суть в том, что мне нужно локально это сделать на планшете, что бы без интернета работало
 сделай скриншот
адресной строки в браузере

что там
что показывает
какие буковки