Смогут ли ужиться рыбки

Ярослав Тепляков Ученик (70), на голосовании 1 неделю назад
Я сегодня купил орнатус обыкновенный.
Ну, у меня в временном аквариуме есть ещё Данил большой. Смогут ли они ужиться до завтра, когда куплю нормальный аквариум?
Голосование за лучший ответ
Николай II Ученик (200) 1 месяц назад
если не покормишь их героином умрут
(шутка)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (172333) 1 месяц назад
Вы хотите его набрать и сразу закинуть рыб?
Большой шанс что не выживут. Про азотный цикл погуглите
Это можно рыб отсадить в банку с водой из аквариума, аэрацию туда желательно, максимально слить воду в чистые ведра, ни в коем случаи не мыть фильтр, пересыпать со дна грунт с илом (грязью) в новый аквариум, насыпать поверх пару см песка, залить воду из старого аквариума и где-то 30% новой. Дать этому делу постоять с выключенным фильтром чтоб взвесь осела, после включить фильтр, запустить рыб. Не кормить их дня 3,каждый день доливать воду по 30%. Желательно еще мерить азотистые если есть тесты