Боюсь работать. Что делать?

????ℴ???????????????? Мастер (1044), на голосовании 4 дня назад
Очень нужны деньги на здоровье, одежду, квартиру и тд. Мне кажется, что если у меня этого не будет, то и отношений или друзей тоже не будет. Плюс у нас сейчас трудная жизненная ситуация в семье.
Вот такие вакансии предлагают У меня еще не было такого опыта. Вдруг я не смогу выдержать 8 или 13 часов, но я несу ответственность перел работодателем, клиентами.
Если у меня живот заболит или температура поднимется, мне придется терпеть это?
Голосование за лучший ответ
Тето Няша Мастер (1322) 1 месяц назад
а ты думаешь что деньги из воздуха берутся ?
Mmm, Freddie Mercury Мастер (1488) 1 месяц назад
Спроси тех, кто тебе работу дают, ты вообще должен согласиться. Если болит, то таблетки выпей.
Васисуалий Лоханкин Просветленный (32060) 1 месяц назад
Кому заняться больше нечем, тот утром на работу прёт
"срать захочешь - штаны снимешь"
Артем Просветленный (32042) 1 месяц назад
заболит живот - посидишь в туалете 10минут и все нормально будет.
Helen Оракул (65713) 1 месяц назад
идите на 8 ч, справитесь