Трёхдневный котёнок не ходит в туалет. Что делать?

Rix Профи (693), на голосовании 1 неделю назад
Только подобрали на улице котёнка. Прохожие сказали, ему дня три, накормили с пипетки, надулся животик, но в туалет не ходит
Голосование за лучший ответ
Глеб Тимофеев Ученик (177) 1 месяц назад
приучить через недели 2 будет ходить в лоток
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316159) 1 месяц назад
надо было правильно смесь делать.в инете полным полно рецептов
плюс после каждого кормления протирают животик и под хвостом влажной тряпочкой и массируют животик,в таком возрасте кошка активно вылизывает и массирует таким образом котят и помогает им опрожнить кишечник и мочевой пузырь
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236209) 1 месяц назад
Он сам и не сможет. Это вы теперь его мать и вы должны его "вылизывать" влажной ваткой по пузу и попке после каждого кормления. И кормить каждые 1,5-2 часа, днем и ночью
Женя Высший разум (139217) 1 месяц назад
До 3-4-х недельного возраста кошка мать помогает котятам опорожнять мочевой пузырь и кишечник вылизывая низ живота.
Теперь это Ваша задача. После каждого кормления ватой смоченной в теплой воде массажными круговыми движениями низ живота котенка протирайте. Он и пописает и покакает
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228049) 1 месяц назад
Так он и не умеет в туалет ходить. Мне больше нравилось пользоваться салфетками детскими, круговыми движениями и котёнок идёт в туалет. И так после каждого кормления.
И чем вы его кормите? Молоком из магазина? Им нельзя.