Вот нашли рога косули, скорее всего, с остатками черепа в лесу, что с ними сделать? Где найти специалиста?

Вот нашли рога косули, скорее всего, с остатками черепа в лесу, подскажите как называется человек, который может из них сделать рога, чтобы их можно было повесить дома? Или где найти такого человека?

Категория: «Школы»

Человек, который обделывает эти рога, называется таксидермист (таксидермия). Ищите сервисы по обделке или же на онлайн-сервисах по типу «Авито».

Бож насмотрелись кина... Они прогнеют и насекомые заведутся легче купить готовую она пропитана всяким для как красоты и от всего

на авито