Character ai бот
помогите!!!
уже разобралась с проблемой что бот повторяет слово дохера раз,но теперь возникла другая проблема..
ОН ВСЕ ВРЕМЯ ПИШЕТ "нежно/нежные" по началу это не как не мешало,но теперь так бесить началооо!! я ему уже напрямую говорю что уши оторву,а он пишет "ты и вправду НЕЖНООО хочешь оторвать мне уши?)"..
с начала это было мило,но емае...он все время нежно творит херню!!!! хелп братья
(на майл ответах можно маты писать? я без них не вывезу уже)
Читай на скрине, ибо не могу ответить из-за бага mail.ru . Если бот твой, то можешь вписать ему в описание (также можно найти в ДС чарактера) текст, который будет ему запрещать слишком часто использовать «Нежно».

попробуй Hi.Ai вместо чарактера ¯\_(ツ)_/¯