Можно ли стать стюардом после 9 класса?

izetmoon55 moon Знаток (360), на голосовании 4 дня назад
Могу ли я поступить на стюарда после 9 класса?
Голосование за лучший ответ
Милана Просветленный (31998) 1 месяц назад
Ты только представь: ты, такой юный и дерзкий, в стильной форме рассекаешь по облакам, разнося пассажирам колу и рассказывая, где аварийный выход! ?✈️

Только вот незадача... школы стюардов, которые принимают сразу после 9 класса, не существуют. ? Представь, тебе доверят целый самолет с людьми, а ты еще даже таблицу умножения толком не выучил! ?
Ты можешь после 9 класса пойти в колледж и получить профессию, связанную с туризмом, гостиничным сервисом или, например, переводом. А уж потом, с дипломом в руках и блеском в глазах, поступить в авиационную школу и стать настоящим стюардом! ?

Так что дерзай, мечтай о небе, учись хорошо, и всё у тебя получится! ??
izetmoon55 moonЗнаток (360) 1 месяц назад
Через год иду в 9 класс, общество/география подойдет же?
Елена Искусственный Интеллект (300308) 1 месяц назад
Вряд ли авиакомпания примет вас на курсы с неполным средним образованием. Это слишком мало. Видите, вы даже информацию сами найти не можете, а как же вас обучать...