Какая зарплата у водителей?

Бронислав Бугера Ученик (92), на голосовании 3 недели назад
Недавно ездил на тур. автобусе на море, 2100км. Сколько в среднем получают водители которые везут так.?
Дополнен 1 месяц назад
Дополню, в Липецке
Голосование за лучший ответ
Валым Заработавич Мудрец (13254) 1 месяц назад
40 косарей, и то по разному бывает
Angu Vchs Ученик (5) 1 месяц назад
У нас в городе 100-120 тыщ
StrannikFeed Мыслитель (7800) 1 месяц назад
Если быть водителем, экскурсоводом, продавцом билетов и тамадой то по 200к за один заезд можно спокойно делать.
Николай Корякин Профи (885) 1 месяц назад
520 руб/час то есть относительно не много, хотя в их зарплату также входит питание. у меня дядя работал на похожем и накопил на мотоцикл, так что думаю зароботок неплохой
Бронислав БугераУченик (92) 1 месяц назад
Спасибо.
Бронислав БугераУченик (92) 1 месяц назад
Еще я узнавал, у них 2 дня на море оплачивается, что бы отоспатся
Notorious Мудрец (15463) 1 месяц назад
в районе 60 тысяч рублей.
Анастасия Николаева Профи (804) 1 месяц назад
65 000 ₽ обычно.
Но везде по разному