Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, ты пошел бы на фантастическую прелюдию перед ЖМЖ? +

Кира Эсторская Мастер (1717), на голосовании 1 неделю назад
Если перед сексом возможно превратиться в животных и отыграть сценарий - ты зверь в пологом кратере саванны Нгоронгоро у подножия Килиманджаро. Они - две львицы, две крепкие упругие кошки. Выследят тебя, погонит одна, из засады нападет другая и вцепятся убийственной хваткой. Одна прокусит твою шею, другая пронзит когтями спину и бедра. Прочувствуй взрыв гормонов в теле, неизбежность, с которой тебя покидают силы. Так и должно быть. Они загрызут тебя. И когда это свершиться, вы снова обернетесь людьми на постели. В аффекте. И те две голые кисы перевернут тебя обнаженного на живот. Биение пульса, тело разгорячилось и боль стала сладкой, когда в том самом месте твою шею прикусывает одна. На каждой размятой женскими ладонями твоей ягоднице отпечатывается по их шлепку и вонзаются ноготки. Вторая зацеловывает тебя и прихватывает зубами щиколотки. А потом на спину. Их интересует твой рот и чл.. На адреналине совместно пережитого, вытащив из глубин природу, инстинкты, начнется тр…

Мужчина, пойдешь на это?
Голосование за лучший ответ
Димасик Незнакомец Мыслитель (7254) 1 месяц назад
Ни к чему такой зверинец, лучше классический МЖ вариант))
Sergius Искусственный Интеллект (251616) 1 месяц назад
-чё? много букавок, не осилил... А кормить после будут?... пойду, если потом пожрать дадут...
Кира ЭсторскаяМастер (1717) 1 месяц назад
Они поели, да.
Зайчик* Искусственный Интеллект (109022) 1 месяц назад
Кира)))))))зачем столько текста)))))мне нравятся прелюдии конечно))))текст не читала
Кира ЭсторскаяМастер (1717) 1 месяц назад
Клиповое мышление бич современности. ) Шортсы, да рилс.
Зайчик* Искусственный Интеллект (109022) Кира Эсторская, ))))))
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (212418) 1 месяц назад
Закусывать надо а не шеи прокусывать попусту )
александр Оракул (96982) 1 месяц назад
Хищник не может стать добычей))))
Кира ЭсторскаяМастер (1717) 1 месяц назад
Про тигра и косулю мне тоже очень нравится сценарий. Но лучше, чтобы оба в паре могли играть любые роли.
александр Оракул (96982) Кира Эсторская, но Тигр не может играть роль косули
Менеджер среднего звена Мудрец (17224) 1 месяц назад
Все что пишет Кира по умолчанию прекрасно
Кира ЭсторскаяМастер (1717) 1 месяц назад
Как мило :)
Менеджер среднего звена Мудрец (17224) Кира Эсторская, Так и есть)
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (131823) 1 месяц назад
Кирочка, когда ты публиковаться начнёшь?)
Я бы купила твои книги)
Кира ЭсторскаяМастер (1717) 1 месяц назад
Спасибо )
Никогда не думала об этом всерьез.
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (131823) Это был бы неплохой опыт)
Semyon Polikarpov Просветленный (33159) 1 месяц назад
Зоофилией страдать точно не надо.
А вот поиграть в ролевую игру две женщины доярки, мужчина корова, и две доярки сдаивают сперму , когда мужчина стоит на 4ньках на тарелку, на кострюлю
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (117292) 1 месяц назад
Нет,не пойду на это.И фантастику признаю только научную.
DM Мастер (2153) 1 месяц назад
Здравствуй...Рад тебе!)
Кира ЭсторскаяМастер (1717) 1 месяц назад
Привет тебе из путешествия )
DM Мастер (2153) Кира Эсторская, Где ты?
Прибор 007 Оракул (57876) 1 месяц назад
"Пошëл бы?" Смеëшься?! Меня уже две упругие кошки, прикусившие шею и ноги, с ума свели.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (529424) 1 месяц назад
Это все слова и демагогия...
А мне не понравилось...
Хулиган то один, а хотят его сразу две тетки. Чуть не подрались... )))
Да и сачкануть не удастся )))
Влад Искусственный Интеллект (188948) 1 месяц назад
Это уже слишком даже для такого извращенца как я :))
Тут попахивает порно в жанре фурри :)
Кира ЭсторскаяМастер (1717) 1 месяц назад
Не смотрю сложное порно, что такое фурри, не знаю. И вообще мало знаю о его жанрах. )
Влад Искусственный Интеллект (188948) Кира Эсторская, :)) фурри это как раз то которое ты описала:))
Суровый Искусственный Интеллект (198511) 1 месяц назад
Блин, не усну сегодня. Вся постель перепачкана после прочтения вопроса ...
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (344250) 1 месяц назад
Килиманджаро, это унылые холмы, штук восемь вершин с одним именем, тягомотный подъем, брр...Нет, давай в Безенги..на Кавказ..
Николай Ионкин Ученик (132) 1 месяц назад
ЭХ ПОЫВАТЬ БЫ ТАМ ТОЛЬКО БЕЗ ЛЬВИЦ
Flayer Искусственный Интеллект (393951) 1 месяц назад
Автор продолжай пожалуйста ?
Я скоро кончу?
Марго Богиня дискотеки Мыслитель (7205) 1 месяц назад
не могу я осилить вашу писанину и вообще сексом заниматься мне очень лень))) я люблю лежать с телефоном и чтоб меня никто не трогал))))))))))