Мужчина, ты пошел бы на фантастическую прелюдию перед ЖМЖ? +
Кира Эсторская
(1107),
на голосовании
1 месяц назад
Если перед сексом возможно превратиться в животных и отыграть сценарий - ты зверь в пологом кратере саванны Нгоронгоро у подножия Килиманджаро. Они - две львицы, две крепкие упругие кошки. Выследят тебя, погонит одна, из засады нападет другая и вцепятся убийственной хваткой. Одна прокусит твою шею, другая пронзит когтями спину и бедра. Прочувствуй взрыв гормонов в теле, неизбежность, с которой тебя покидают силы. Так и должно быть. Они загрызут тебя. И когда это свершиться, вы снова обернетесь людьми на постели. В аффекте. И те две голые кисы перевернут тебя обнаженного на живот. Биение пульса, тело разгорячилось и боль стала сладкой, когда в том самом месте твою шею прикусывает одна. На каждой размятой женскими ладонями твоей ягоднице отпечатывается по их шлепку и вонзаются ноготки. Вторая зацеловывает тебя и прихватывает зубами щиколотки. А потом на спину. Их интересует твой рот и чл.. На адреналине совместно пережитого, вытащив из глубин природу, инстинкты, начнется тр…
Зоофилией страдать точно не надо. А вот поиграть в ролевую игру две женщины доярки, мужчина корова, и две доярки сдаивают сперму , когда мужчина стоит на 4ньках на тарелку, на кострюлю
Это все слова и демагогия... А мне не понравилось... Хулиган то один, а хотят его сразу две тетки. Чуть не подрались... ))) Да и сачкануть не удастся )))
Мужчина, пойдешь на это?