Что все таки это: 1.Нащел свободные уши 2.От скуки и не хватает общения 3.Что то хитрит мужик

Ольга М Ученик (236), закрыт 3 недели назад
Общались с мужчиной по делам работы по телефону (ни разу в живую не виделись) ,..Потом общение по работе закончилось , он в начале поздравлял по ветсап , а потом вообще прекратил...Прошло где то с полгода как не звонил..И тут звонит - сразу начал что сто лет мы с вами не созванивались , и стал спрашивать про хоз момент , который он мог бы узнать у учредителей компании , а не у меня - так как я к этому вопросу никакого отношения не имею да и он это знает..Потом поговорила на сторонние темы , он сказал вдруг фразу :"Вы мне вообще нравитесь, мы с вами похожи.."..Разговор зашел про праздники , и вдруг он неожиданно спросил -:"У вас когда ДР..?" ..Я ответила ...А он говорит : "Так вы Телец.." В итоге как всегда культурно пожелал добра и всего хорошего... А через несколько дней звонит и говорит: «Хочу поделиться с Вами своей радостью..» и стал рассказывать , что нашли проект , про который мне можно было бы не рассказывать так как меня этот вопрос не касается вообще…
Лучший ответ
Йож Просветленный (23049) 4 недели назад
Ну общаться он хочет с вами точно. Вы его так и спросите. Мол ваши звонки наводят меня на мысль что вы без меня скучаете.... Если он вам нравится. Спросите что случилось что он вспомнил про вас спустя пол года.
Остальные ответы
Евгений В Просветленный (49250) 4 недели назад
Мутный какой то, тут сразу всё)
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (214028) 4 недели назад
Да, странный сон., Спать ложись ногами к окну
ARGENTI Искусственный Интеллект (200963) 4 недели назад
судя по вашему рассказу тут вся польза только в одни ворота - в его
потому как вы, как я вижу, ничего от общения с ним не получаете
так что, нашел свободные уши, притом ему это ничего не стоит
. Мудрец (18143) 4 недели назад
всё это словом , как всегда, а можно просто ~ мишура ... .
Alice Мудрец (16757) 4 недели назад
Я думаю, что Вас проверяют таким образом. Лучше не обсуждать с ним рабочие моменты. Он, возможно, хочет выведать какие-то секреты. Может быть он вообще перешел работать к конкурентам.
Короче, вариант 3.
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (170462) 4 недели назад
Отомсти ему отсоси мне и вышли видео в ватсап
Гаврила Оракул (83988) 4 недели назад
хитрит конечно. но вы не тушуйтесь - сломайте ем схему - попросите у него в долг тысяч триста)
Серый Оракул (52811) 4 недели назад
С виду вроде все пристойно, но есть в этом некоторая странность.
По моему скромному мнению, от странноватых людей лучше держаться на расстоянии.
✴ℬ✴ Мыслитель (8984) 4 недели назад
Т.е. , за чашечкой кофе вы не встречались?
Жаль. Вживую много какой информации можно вытянуть с него ?
Марго богиня дискотеки Мыслитель (8155) 4 недели назад
он действительно очень странно делает я бы спросила что ему нужно что бы он не тратил мое время
DesterBord Оракул (59660) 4 недели назад
Хочет тебя склеить. Чего тут непонятно. Если предложит кофе с ним выпить, или в ресторацию пригласит,иди, не отказывайся. Послать его всегда успеешь.
Flayer Искусственный Интеллект (404881) 4 недели назад
Я тебе за него скажу. Давно бы уже сказал он тебе, что хочет тебя ахнуть.
Нерешительный какой-то ?
Ольга МУченик (236) 4 недели назад
да ему ничего не надо)
Flayer Искусственный Интеллект (404881) Елена, этого не может быть!
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (262762) 4 недели назад
))))Хоспадя.пригласите его на свидание.иначе он пока вы замуж не выйдете телиться будет)))
Ольга МУченик (236) 4 недели назад
да ему ничего не надо..0чего звать та)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (262762) Елена, это вы так думаете)))
SASS Мудрец (12004) 4 недели назад
Забавляется мэн. У него дефицит слушателей. Цели нет.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (253827) 4 недели назад
Возможно и правла понравились. Зачем искать черную кошку в темной комнате.
Проще прямо спросить
Матроскин) Искусственный Интеллект (483393) 4 недели назад
А вы уже и гостей на свадьбе разсадили и имена детям придумали?