Кот стал ссать ВЕЗДЕ

варя оськина Ученик (64), на голосовании 1 неделю назад
здравствуйте, у нас кот и маленький котенок, думали это он писает, но описсали и кровать двухэтажную, на которую залазить может только взрослый
он обоссал все углы дома, еще один раз видели мутную мочу, и кот был вялым, сейчас не вялый
но ссыт просто везде, это может быть недержание? или просто хочется ему так.. к ветеринару нужно?
Голосование за лучший ответ
Ilnur Mori Знаток (314) 1 месяц назад
Пусть не ссыт
варя оськина Ученик (64) 1 месяц назад
вы по кошачьи умеете говорить? попросите его не ссать ?
Роман Дмитриевич Профи (925) 1 месяц назад
научить нужно к латку
варя оськина Ученик (64) 1 месяц назад
так ему год, все время только туда ходил, приученный
Роман Дмитриевич Профи (925) варя оськина , иди к врачу с ним
Ahsiciskskdk jj Мудрец (10642) 1 месяц назад
выкинь на помойку его
варя оськина Ученик (64) 1 месяц назад
нет, вдруг у вас аллергия, живите спокойной на своей помойке
Alexii Alexii Ученик (86) 1 месяц назад
Да лучше покажите его
Артём Лето Гуру (4069) 1 месяц назад
Посади его в духовку, или микроволновку и втопи наполную. Всегда работает.
варя оськина Ученик (64) 1 месяц назад
чтоб вас камаз переехал артем ?
Артём Лето Гуру (4069) варя оськина , чтоб вас десяток узбеков изнасиловали, варвара ?
варя оськина Ученик (64) 1 месяц назад
остроумно, как дите малое ведете себя, в детстве кошки пипиську исцарапали?
BoDiNistru Гуру (3303) 1 месяц назад
Ну так если ему год, у него половое созревание (в процессе или уже завершилось). Может он начал метить. Он кастрирован?
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236209) 1 месяц назад
Кота к ветеринару. Кастрировать и сдать анализ мочи
John Doe Оракул (74597) 1 месяц назад
Кот не молодой? Часто это признак заболевания, проблем с почками Наблюдал такое и именно так все и оказалось. Надо подлечить.
Тиаматра Оракул (89473) 1 месяц назад
Проверить мочеполовую систему, если все ок и кот некастрат - кастрировать.
Гилязова З Ученик (198) 1 месяц назад
На проблемы с мочеполовой системой похоже, ведите к ветеринару срочно. Можете еще дополнительно наполнитель поменять, чтобы коту комфортнее было. Они обычно глину любят (я от Pi-Pi Bent Deluxe Magic white беру, например)