Что можно сказать о таком человеке?

Если у него ночью прилив сил и мозги хорошо работают, а днём упадок сил, слабость, забывчивость. Особенно ему хорошо в полнолуние. Очень выносливый, правда очень тяжело переносит холод, даже теряет сознание от холода. Выглядит намного моложе своих лет. У него очень светлая кожа, красные глаза с желтым отливом, была вампирская улыбка, все детство ходил в брекетах, выправил, но через месяц зубы снова стали как раньше. Не может носить крестик, он его как бы душит. Человек вроде не злой. Это реальный человек.

на это нет ответа ведь это придуманные персонажи(вампиры) без истории

вампир, че

Нет таких. Или сам себе накрутил.

Вот что меня оказывается душит,по дурости крестился

Шизоидная фрустрация это массовое заблуждение ! Читайте вслух техническую литературу ! Сбой в програме сгладится и Солнце улыбнётся цветам ..)