Голосование за лучший ответ
Zloy Admin
6 месяцев назад
Ну я всегда вытираю посуду после мойки, у меня бокалы лежат в отдельном шкафу. А тарелки всегда снизу, сверху малоиспользуемая посуда(термозащитная посуда, дуршлаги и т.д.)
Константин Бельков
6 месяцев назад
я не спец. но логически подумать. вот на чем больше жира было на чашках или тарелках. допустим вы тарелки пусть и вымытые поставите поверх чашек то оставшейся жыр стечет на чашки и та будет сохну или все таки на оборот с чашек будет почти чистая вода на тарелки а с тарелок жир будет стекать в поддон.
Как удобнее,чашки ниже,тарелки выше или наоборот?