Что можно приготовить? Желательно недолго и сытно. :)

Zekode Просветленный (35176), открыт 3 часа назад
Приветствуются овощи и мясо.
Крупой уже объелся)
Всем спасибо заранее.
28 ответов
Gamer Youtube Знаток (321) 3 часа назад
пельмени
пвгПрофи (674) 3 часа назад
оправдал аву
пвг Профи (674) 3 часа назад
сырые яйца
Дарья РиттерЗнаток (404) 3 часа назад
Точно, ты гений
Валым Заработавич Мыслитель (9448) 3 часа назад
салат огурцы и помидоры , шинкуешь добавляешь сметанку и налетай
Евгений Алексеев Ученик (126) 3 часа назад
Омлет , просто и легко готовится и очень сытный
Cupslx Ученик (180) 3 часа назад
Пожарить мясо с овощами,
BoDiNistru Мастер (1249) 3 часа назад
В магазине покупаешь самый дешевый куриный фарш мелкого помола. Пассируешь лук в глубокой сковороде или прямо в кастрюле. Добавляешь фарш. Добавляешь какие хочешь специи, как хочешь солишь. Жаришь. добавляешь макароны. Льешь воду чтобы покрыло макароны. Варишь до готовности))). Из овощей, например помидоры, огурцы, перец, делаешь салат. Все это жрешь. Все.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (113556) 3 часа назад
Голубцы, фаршированные перцы, жаркое, котлеты, тефтели, куриное филе под шубой или в кляре.
имя фамилия Оракул (69098) 3 часа назад
Мясо быстро не приготовить. Если лень, то брось всё в кастрюлю не разрезая, оставь на 3 часа вариться. Получится шурпа, бозбаш, хаш, пити. Зависит от ингредиентов. Самые ленивые блюда.
Кайрат Просветленный (27213) 3 часа назад
Если есть время..
На дно казана уложи очищенный картофель целый. На картофель уложи баранину таким образом чтоб мясо не касалось стенок тары. Медленный огонь. Через 4 часа будет готово. Весь жир с мясо пропитает картошку.... Если времени не так много. Овощное рагу. На дно казана лук. Мясо. Картошку. Помидоры. Баклажаны. Капусты. Все надо порезать кубиками по 2 см. Средний огонь Через час будет готово
имя фамилияОракул (69098) 3 часа назад
Это называется Казан-кебаб (Qozon kabob) - не самое простое блюдо.
Кайрат Просветленный (27213) Картофель и мясо. Что может быть проще?
Сергей Андропов Мыслитель (7757) 3 часа назад
Бургер, гамбургер,чизбургер, вопер,
Нигер Нигер Просветленный (35336) 3 часа назад
Пожарь мясо, а из овощей сделай салат.
Веро Штурман Ученик (122) 3 часа назад
Омлет, блинчики, творог, короче всё такое подобное