Что можно приготовить? Желательно недолго и сытно. :)

Zekode Просветленный (36170), закрыт 1 месяц назад
Приветствуются овощи и мясо.
Крупой уже объелся)
Всем спасибо заранее.
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (70713) 1 месяц назад
Мясо быстро не приготовить. Если лень, то брось всё в кастрюлю не разрезая, оставь на 3 часа вариться. Получится шурпа, бозбаш, хаш, пити. Зависит от ингредиентов. Самые ленивые блюда.
Остальные ответы
Gamer Youtube Знаток (331) 1 месяц назад
пельмени
пвгМастер (1171) 1 месяц назад
оправдал аву
пвг Мастер (1171) 1 месяц назад
сырые яйца
Дарья РиттерЗнаток (449) 1 месяц назад
Точно, ты гений
Валым Заработавич Мудрец (12398) 1 месяц назад
салат огурцы и помидоры , шинкуешь добавляешь сметанку и налетай
Евгений Алексеев Ученик (129) 1 месяц назад
Омлет , просто и легко готовится и очень сытный
Cupslx Знаток (283) 1 месяц назад
Пожарить мясо с овощами,
BoDiNistru Гуру (3270) 1 месяц назад
В магазине покупаешь самый дешевый куриный фарш мелкого помола. Пассируешь лук в глубокой сковороде или прямо в кастрюле. Добавляешь фарш. Добавляешь какие хочешь специи, как хочешь солишь. Жаришь. добавляешь макароны. Льешь воду чтобы покрыло макароны. Варишь до готовности))). Из овощей, например помидоры, огурцы, перец, делаешь салат. Все это жрешь. Все.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (119300) 1 месяц назад
Голубцы, фаршированные перцы, жаркое, котлеты, тефтели, куриное филе под шубой или в кляре.
Кайрат Просветленный (27246) 1 месяц назад
Если есть время..
На дно казана уложи очищенный картофель целый. На картофель уложи баранину таким образом чтоб мясо не касалось стенок тары. Медленный огонь. Через 4 часа будет готово. Весь жир с мясо пропитает картошку.... Если времени не так много. Овощное рагу. На дно казана лук. Мясо. Картошку. Помидоры. Баклажаны. Капусты. Все надо порезать кубиками по 2 см. Средний огонь Через час будет готово
имя фамилияОракул (70713) 1 месяц назад
Это называется Казан-кебаб (Qozon kabob) - не самое простое блюдо.
Кайрат Просветленный (27246) Картофель и мясо. Что может быть проще?
Сергей Андропов Мыслитель (7789) 1 месяц назад
Бургер, гамбургер,чизбургер, вопер,
Нигер Нигер Просветленный (35813) 1 месяц назад
Пожарь мясо, а из овощей сделай салат.
Веро Штурман Ученик (132) 1 месяц назад
Омлет, блинчики, творог, короче всё такое подобное