Что делать, если в клуб не пускают из-за личной неприязни охранника?

ирина топоркова Ученик (127), на голосовании 1 месяц назад
Охранники не пускают из за личной неприязни
Голосование за лучший ответ
Артём Юдин Мастер (1625) 2 месяца назад
Пожаловаться администрации клуба на охраника. Позвонить на линию поддержки. Если админы не хотят пускать без причины, значит в полицию.
Исследователь Жизни Мыслитель (7889) 2 месяца назад
Ты прикалываешься? Девчонок пускают всегда!
Если охранник тебя не пускает по личной неприязни, он ч М о, и п и дор. Запомни (запиши) охранника, найди владельца или администратора клуба и скажи ему это. Охранник уху ел.
Девушки - это реклама и оборот денег для любого клуба!