Какой породы котенок

Пупсик ) Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Какой породы может быть этот котенок?
Голосование за лучший ответ
Lyrical Freed Мастер (1886) 1 месяц назад
Аа я сегодня того же видел
азиат мыслитель Профи (569) 1 месяц назад
это обычный котёнок без породы
Science Big Мудрец (16425) 1 месяц назад
дворовый, метис.Милашек
Ашра ㅤ Ученик (164) 1 месяц назад
привет! определить сложно, потому что всяких особенностей, выдающих породу я заметить не могу. мои предположения что манчкин с не самыми короткими лапками)), американский короткошерстный, на первой фото выглядит будто ушки завернуты назад чуть чуть поэтому предложу американского кёрла, а может метис/безпородный
Женя Высший разум (139217) 1 месяц назад
Нет у котенка породы.
Симпатичный. Отсутствие породы не делает его каким то не таким.
Главное чтоб любили, заботились. Здоровое ухоженное животное всегда красиво.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (158604) 1 месяц назад
Беспородный котенок,окрас чёрный биколор.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (392844) 1 месяц назад
беспородный без малейшего намека на какую то породу