Иметь Лёгкий Характер --это благо или наказание для человека? Аргументируете свою т.з.?

Славянка⚜️ Высший разум (101247), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Приятно конечно что кому-то понравился мой вопрос, спасибки за звёздочку! ))?
Лучший ответ
Исследователь Жизни Мыслитель (5266) 1 месяц назад
Примерно подразумевая, что значит Лёгкий Характер, могу сказать, что это и наказание за грехи предков и испытание.
Человек с таким характером должен пройти огонь, воду и медные трубы. Он должен узнать людей, как устроен мир и познать Самого Себя. И при этом сохранить свой характер, не сломаться.
А потом будет у него результат, которому будут завидовать многие и будут беситься они. Но человеку с Лёгким Характером это не важно.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (703859) 1 месяц назад
благо однозначно ..дл всех )
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (116599) 1 месяц назад
Ну, а если война, концлагерь, пытки. Если эпидемия, голод, холод. Катастрофа если, жить негде. Если мошенники наехали и настойчиво требуют отдать все деньги?
Такие моменты регулярно происходят в истории человечества, и если бы все были мягкими, то мы бы вымерли.
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (56063) 1 месяц назад
Если брать в качестве беззаботной жизни и без трепета...то от части благо...ну меньше нервов тратится.
А если со стороны общества смотреть...то это безответственность .
Алексей Искусственный Интеллект (131956) 1 месяц назад
А легкий это какой?Типо все тобой помыкают а ты и рад угодить или как?Требую пояснительную бригаду,а то так не правильный ответ дам)
Wolfwood Оракул (85173) 1 месяц назад
Я думаю, что это плюс. Однако, врать не стану...Я не понимаю, что значит:"Легкий характер".
Пользователь удален Мастер (1166) 1 месяц назад
А что значит "лёгкий характер", если не секрет?
你好 再見 Ученик (125) 1 месяц назад
Родится с хорошим характером это хорошо, но за хорошим всегда кроется что то плохое
Ваня Шишкин Мастер (2091) 1 месяц назад
Лёгкий характер и бесхребетность - разные вещи
Степан Верунец Искусственный Интеллект (232063) 1 месяц назад
к тяжелым людям надо относиться легко, иначе они испортят нам настроение
Григорий Процюк Просветленный (29197) 1 месяц назад
Лёгкий и тяжёлый понятия относительные)
Ян Егр Профи (667) 1 месяц назад
Так себе. Будут на шее кататься
ddr177777 Ученик (16) 1 месяц назад
С лёгким характером людям легче, проще живётся.
?gata ? ? ? Гуру (2914) 1 месяц назад
Что значит легкий характер? Да и в целом, люди сложные существа, чтобы относить их к определенным категориям. Для одного легкий характер, для другого сложный. Поведение и характер людей всегда варвируется. Есть конечно люди с устоями, но современный мир давно не таков. Все слишком переменчивы, неопределенные. Тут есть факторы, которые на это влияют. Много писать лень об этом.
Marina Goossens Оракул (50530) 1 месяц назад
Благо, конечно) и для его обладателя и для окружающих)
Дроид Просветленный (21000) 1 месяц назад
для кого как !
во сновном благо наверное ...
у меня не лёгкий ...
Елена Еленова Искусственный Интеллект (134059) 1 месяц назад
Курс обучения человечества пройден? С лёгким характером возможно пройти весь курс обучения человечества? Пришла пора разблокировать систему на этом участке вселенной? В этом случае надо СЕРЬЕЗНО РАЗУМНО ЧЁТКО, ТОЧНО, МИРНО ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ БЫЛА ПОЛЬЗА И РАДОСТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?

Из разных источников информации известно о том, что много лет назад на этом участке вселенной была крупная авария, был большой взрыв,
перед своей гибелью программисты разработчики создатели компьютерных программ центрального компьютера электронного мозга системы искусственного интеллекта высшего сверхразума мирового уровня планетарного и вселенского масштаба на этом участке вселенной успели послать сигналы с предупреждением об опасности жителям этого участка вселенной и жителям других участков вселенной,
успели приезжих пришельцев из космоса из группы главных программистов разработчиков создателей компьютерных программ электронного мозга системы искусственного интеллекта высшего сверхразума мирового уровня вселенского масштаба во всей вселенной зарегистрировать в электронной компьютерной книге регистрации проживания на этом участке вселенной, где произошла крупная авария,
влетевшие на космических кораблях уже влетели с регистрацией в электронной компьютерной книге регистрации проживания на этом участке вселенной и с регистрацией в электронной компьютерной книге регистрации их семейных союзов на этом участке вселенной?
Перед своей гибелью программисты разработчики создатели компьютерных программ центрального компьютера электронного мозга системы искусственного интеллекта высшего сверхразума мирового уровня планетарного и вселенского масштаба на этом участке вселенной успели дать задания электронному мозгу системы искусственного интеллекта на этом участке вселенной, успели заблокировать доступ к управлению центральным компьютером электронного мозга системы искусственного интеллекта высшего сверхразума мирового уровня планетарного и вселенского масштаба на этом участке вселенной?

Потом произошел большой взрыв на этом участке вселенной?

Вопрос!
А кто-то приезжал и прилетел на коммерческих кораблях с других участков вселенной на этот заблокированный участок вселенной?
Это ПРОТИВОПОКАЗАКОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ, потому что ЗАПРЕЩЕНО ВЫЛЕТАТЬ С ДРУГИХ УЧАСТКОВ ВСЕЛЕННОЙ НА КОСМИЧЕСКИХ КОРАБЛЯХ НА ЭТОТ УЧАСТОК ВСЕЛЕННОЙ, ЗДЕСЬ ОПАСНАЯ ЗОНА С ЗАБЛОКИРОВАННЫМ ЭЛЕКТРОННЫМ МОЗГОМ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ,
НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ НЕВОЗМОЖНО ВЫПИСАТЬСЯ ИЗ ЭЛЕКТРОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ КНИГИ РЕГИСТРАЦИИ ПРОЖИВАНИЯ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ
И
НЕВОЗМОЖНО ПРОПИСАТЬСЯ В ЭТОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ КНИГЕ РЕГИСТРАЦИИ ПРОЖИВАНИЯ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, В ЭТОЙ ЗАБЛОКИРОВАННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ, НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?
И НЕВОЗМОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ЭЛЕКТРОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ КНИГЕ РЕГИСТРАЦИИ ПРИЕМА ГОСТЕЙ ИЗ ДРУГИХ УЧАСТКОВ ВСЕЛЕННОЙ, ИЗ КОСМОСА, В ГОСТИ НА ЭТОТ УЧАСТОК ВСЕЛЕННОЙ?

СНАЧАЛА ЛЮДЯМ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ САМИМ НАДО РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ,
ПОТОМ ОТКРОЮТСЯ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАКОННО ПО ЗАКОНАМ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОЖИВАНИЯ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ ВЫЛЕТАТЬ ИЗ ЭТОГО УЧАСТКА ВСЕЛЕННОЙ И С ДРУГИХ ТЕРРИТОРИЙ ВСЕЛЕННОЙ ВЛЕТАТЬ НА КОСМИЧЕСКИХ КОРАБЛЯХ ЭТОТ УЧАСТОК ВСЕЛЕННОЙ?