Крысе неправильно сделали укол

миша савиных Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Водил крысу к ветеринару на уколы ( антибиотики ). последний раз укол делала интерн. спустя несколько дней на месте укола образовалась рана, похожая на пулевое ранение. подскажите пожалуйста, норма ли это при неправильном введении антибиотика?
Голосование за лучший ответ
госуслуга Мудрец (11661) 1 месяц назад
ну все гг, крыса ранена на войне
Игорь Царь Профи (756) 1 месяц назад
Ешьте крысу пока не сгнила
Outcast Мастер (1794) 1 месяц назад
Значит врач плохой. Ведите к проверенным ветеринарам
ЗаместитЕль.... Ученик (230) 1 месяц назад
Жесть конечно , ветеринары
Карина Белгородцева Знаток (467) 1 месяц назад
Такое бывает если укол был сделан не подкожно, а внутри кожно, то есть игла не проколола кожный покров полностью. Развился абсцесс. Единственное, что вы можете сделать, это очистить ранку перекисью и несите к другому вету.
миша савиныхУченик (95) 1 месяц назад
спасибо!
Дэви Оракул (62502) 1 месяц назад
Это абсцесс. Вскрыть, промыть, заложить антибиотик.
ЗЫ: если не знали, то антибиотик крысам колоть надо 2 раза в день, не менее 2 недель. Если вам делали не так - крысу не вылечили. Могли скрыть симптомы, но болезнь никуда не делась, и еще вылезет, только в худшем варианте и спасти уже будет практически невозможно.