Когда отделять крысят от матери

Алиса Кандидова Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
Крысятам 26 дней, они самостоятельно пьют из поилки и едят корм, но на сколько я знаю отделяют их от мамки в пять недель, нельзя ли отделить раньше?
Голосование за лучший ответ
BAHbKA Просветленный (20395) 1 месяц назад
уже можно отделять. я отделял когда мамаша начала их третировать постоянным затаскиванием в "гнездо" по привычке, а они пищали и цеплялись за что могли ))
Алиса КандидоваУченик (94) 1 месяц назад
Ну, у моих наоборот, она от них слинять пытается каждый раз как клетка открывается)
BAHbKA Просветленный (20395) Алиса Кандидова, значит у моей был сильнее развит материнский инстинкт
Дэви Оракул (62502) 1 месяц назад
Нельзя. Ровно в 35 дней только.