Универсальный нож для охоты и рыбалки, бывает? Бюджетным.

Чья Чьё Знаток (381), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (144572) 3 месяца назад
Как пример Кизляр (еще с японской стали) после каждой разделки подтачивать
https://forum.guns.ru/forummessage/227/2893749-0.html
За 2300 р. - теперь это цена не о чем!
И то что подтачивать не нужно года три
https://forum.guns.ru/forummessage/342/2930530.html
За 40000 р.
Разбег для охотника и рыболова огромный.
Одни берут сразу себе хороший нож (ну не бывает дешевых и хороших ножей, что прослужат десятилетия) или нож на пол годика - дешманская ворсмятина и кизлярщина - для водочных рыбаков - самое то!
Остальные ответы
Leonid Tyaginko Знаток (308) 3 месяца назад
В каком плане бюджетный? Какой бюджет?
Аноним Псевдоним Профи (628) 3 месяца назад
Да, существуют универсальные ножи для охоты и рыбалки, которые можно приобрести по доступной цене. Вот несколько вариантов:

Bahco 2444: Этот нож имеет лезвие из нержавеющей стали и удобную двухкомпонентную рукоятку. Он подходит для широкого спектра задач и поставляется с пластиковыми ножнами.
Мультитулы: Они часто включают в себя ножи и другие полезные инструменты, что делает их универсальными для различных ситуаций на охоте и рыбалке.
Туристические ножи: Многие из них также подходят для охоты и рыбалки. Например, в рейтинге лучших туристических ножей можно найти модели, которые сочетают в себе прочность и функциональность.
Владимир Тадевосян Ученик (175) 3 месяца назад
Распродажа на Али Экспресс на Али Экспресс только на Али Экспресс
оптимус прайм Искусственный Интеллект (175343) 3 месяца назад
Смотря на кого охотится собрался))
Вот такой вот трамантинаНа рынках и в хоз низкоценах 200.
И леску отрежет, и снять шкуру сгодится, если конечно не на медведя идешь, у них шкура наверное покрепче)