Подскажите пожалуйста, как я в 14 лет могу зарабатывать деньги в период учебы, очень важен фактор выполнения работы дома

нет да Ученик (5), на голосовании 1 месяц назад
Помогите прошу, лето кончилось а деньги надо зарабатывать дальше, скажите чем могу занять в период учебы с дома, любая работа но офлайн, без знаний типо програмирования
Голосование за лучший ответ
Простофиля Искусственный Интеллект (116157) 2 месяца назад
Навыки какие то есть или нам отбалды писать а вы посмотрите?
нет даУченик (5) 2 месяца назад
у вас есть что подсказать? смотря какие навыки
Даниил Степанов Ученик (215) 2 месяца назад
Можешь попробывать Blender это не программирование, а моделирование после понимания что и где и умения создавать что-то, то можешь выкладывать объявление: создание моделей на заказ. Если что могу обучить Ультра базе.
Если будешь пробывать сам(а) то будет трудно разобраться в интерфейсе и что к чему
нет даУченик (5) 2 месяца назад
друг конечно давай, всегда буду за помощи из вне))
Irisha Ученик (249) 2 месяца назад
Например, подработка на отзывах и микрозадачах, почитайте здесь vk.cc/czWjAB, но чтобы нормально зарабатывать, нужно мониторить задания в течение дня, и не лишним будет много-много акков в сервисах Авито, Яндекс Карты, Google Карты, т.к. там самые дорогие задания.
нет даУченик (5) 2 месяца назад
спасибо большое, обязательно почитаю