Компенсация междувахтовго отдыха вахтовику, перешедшему на ПМЖ

Usagi Tsukino Профи (519), открыт 1 день назад
Добрый день! Возникла такая ситуация. Вахтовый сотрудник переходит на постоянное место работы на Крайнем Севере в этой же компании, в той же должности. Он отработал 2 месяца как вахтовик и соответственно заработал определенное кол-во дней междувахтового отдыха. Он собирается остаться как минимум на год на ПМЖ. Подскажите, пожалуйста, нужно ли ему сейчас денежно компенсировать дни переработки или в последствии, увеличить междувахтовый отдых или компенсировать эти дни при увольнении?
2 ответа
Максим Оракул (94047) 1 день назад
Нужно доплачивать сэкономленные деньги на авиаперелётах и тд.
Но вы конечно можете пытаться максимально сэкономить, что то перестать доплачивать, а потом обнаружить что сотрудник внезапно решил уволиться.
Usagi TsukinoПрофи (519) 23 часа назад
Вопрос не заключается в экономии. Вопрос заключается в корректном оформлении выплаты
Usagi Tsukino, а разве это не одно и тоже только обвернуто красивыми словами?
Очень Сильно Умствен нно Отсталый Календарь Августа 2024 Года Ученик (149) 1 час назад
Саша Очень Сильно Же Ж Ж Люблю Летом Поехал С Папой На Вырлицу В 4 Года А Сам Он Потом Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Люблю!!!!!!!! Через Один 1 Годик Год А Ну Быстро Было Подопущено Да И По Выложено И Быстро Допустить И Та Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Люблю!!!!!!!!! Продолжить А Не Прекратить Прекратиться А Не Тем Более Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Предотвратить А На Оборот Мы Уже Допустили Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Люблю!!!!!!!! Летом Проглотил Детскую Очень Сильно Желтую И Та Очень Сильно Же Ж Ж Опять Смачно Люблю Желтовичную!!!!!!!! В Мозайку В 5 Лет И Не Ждите Нас Теперь Как Минимум Уже До 31 Августа В Субботу 2024 Года Очень Сильно Же Ж Ж Опять Смачно Люблю Же Ж Ж Очень Сильно Опять Смачно!!!!!!!!